Адрес

г. Харьков, улица Академика Павлова, 120/6

Телефоны

Время работы

пн-сб 9:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 45 в категории Установка ГБО

Краткое описание

ВИПсервисГАЗ расположена в г. Харькове и находится по адресу: улица Академика Павлова, 120/6. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +38 (057) 754-77-07, +38 (095) 283-80-80, +38 (097) 493-80-80. Установка ГБО - ВИПсервисГАЗ окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ВИПсервисГАЗ?

График работы: пн-сб 9:00–20:00

Где находится ВИПсервисГАЗ?

Адрес компании:

г. Харьков, улица Академика Павлова, 120/6

Как связаться с компанией ВИПсервисГАЗ?

Связаться с представителями компании ВИПсервисГАЗ вы можете по телефону: +38 (057) 754-77-07
+38 (095) 283-80-80
+38 (097) 493-80-80

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ВИПсервисГАЗ невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

20 | 0
12.12.2016
14:05

Наталья

Месяц назад по рекомендации друга Вип Сервис Газ поставили мне газово баллонную установку на свое новенькое авто Chevrolet Aveo 1.4 MT. На свою работу выдали мне гарантию, сертификат на поставленное оборудование. Мне понравилось то, что все чистенько у них аккуратненько, мальчики приветливые, бережно относятся к чужому автотранспорту. После месяца проезды на ГБУ, я уже ощутила экономию на езде с заправкой газом. Молодцы ребята очень хорошее впечатление о Вас и Вашей работе осталось. Буду Вас всем рекомендовать.
05.12.2016
17:47

Евгений

У меня очень частые командировки по Стране и ездить приходиться на своей машине Mitsubishi Lancer. Бензин нынче стал дорогим удовольствием. Вот поэтому я решил перейти на газ. Выбрал сервис для установки СТО Вип Сервис Газ. Экономия действительно не маленькая! Я очень доволен установка оправдывает средства с головой . Мне очень понравилось как они это сделали и самое главное дали гарантию на установку. это очень радует. Спасибо сервису все отлично, я очень доволен их работой . В общем, я совсем не пожалел, что обратился к ним. Рекомендую.
15.11.2016
18:25

Виктор.

Из - за постоянного кризиса, который сопровождается повышением цен на топливо, я решился на установку ГБО на свой Опель. СТО выбирать не пришлось, потому что все мои друзья хвалили ВипСервисГаз. Мененжер СТО подобрал мне подходящее ГБО. Был заключен договор на выполнение работ по установке ГБО. Переоборудование автомобиля сделали в срок оговоренный в договоре. Наблюдая за работой ребят я понял, что это профессионалы. Переоборудование было сделано качественно без единой царапины, да и цена, по сравнению с другими СТО (я узнавал), наименьшая. Вот уже почти год я езжу на ГБО и претензий к СТО у меня нет. Спасибо.
08.11.2016
15:30

Артур

Являюсь владельцем Hyunday Azera, искал хороший автосервис где можно было установить ГБО. Знакомый таксист посоветовал съездить на "Вип Сервис Газ" на ул. Академика Павлова. Когда пригнал туда свою тачку, автослесаря сказали что сюда подходит ГБО 4-го поколения Landi Renzo, стоимость такой установки обошлась в 900$, авто смог забрать через два дня, все работает, ребята молодцы отлично справились.
06.11.2016
05:10

Николай

Недавно приобрели на фирму Шкоду Румстер и решили сразу установить в целях экономии ГБО. Так как уже был печальный опыт установки( искали,где подешевле, а получилось наоборот), перебирали очень много и все же решили остановиться на ВИП Сервис Газ. Сразу очень подкупило качество обслуживания персонала и внимание к клиенту. Решили остановиться на итальянском ГБО 4 поколения.Утром оставили и к вечеру уже все было готово. Всё очень оперативно и очень аккуратно.Уже прошли первое плановое ТО, ни одной проблемы не возникло, так что очень рады ,что не ошиблись с выбором. Сервису огромный респект.
24.10.2016
12:21

Лена

Муж давно интересовался газобаллонным оборудованием для своего автомобиля. Сейчас это достаточно-таки популярная услуга, и нам не хотелось отставать, поскольку она существенно экономит затраты на топливо. Изучив кучу информации, мы случайно услышали от знакомых про харьковскую компанию «Vip Service Gas». Поехав к родственникам в гости, муж решил посетить салон СТО. Учитывая тот факт, что мы приехали из другого города, ребята срочным образом установили ГБО 4 поколения на нашу машину – ЗАЗ Lanos 1,5 2011 г.в.
17.10.2016
14:38

Антон

С цен на бензин я в шоке. Решил установить ГБО, товарищ посоветовал обратится в "Вип Сервис Газ" по скольку он там себе устанавливал ГБО. У меня шевроле лачетти, приехал, ребята посмотрели. Сказали что установят 4 поколение, баллон будет установлен в конце багажника. Очень приятно был удивлен, что к концу дня установили и я забрал машину.
10.10.2016
12:38

Олег

Из-за непомерных цен на бензин, на семейном совете решили переоборудовать наш автомобиль на газ. От многих знакомых слышали, что газ может взорваться, но почитав в литературе, поняли , что это всего лишь миф, что проблем с новым оборудованием не будет. Компанию «Вип Сервис Газ» выбрали не случайно, поинтересовались у знакомых, изучили информацию в Internet. Все оборудование на фирме сертифицировано, что для меня было немало важно. Обсудили конфигурацию будущей установки, вплоть до мелочей (где будет располагаться заправочная горловина), цену - и ребята принялись за дело. Поставили быстро и качественно. Результатом остались довольны.
05.10.2016
14:44

Алексей

Долгое время не решался на установку в свой автомобиль ГБО и после того как столкнулся с ребятами с этого сервиса Вип Сервис Газ которые предложили на мой HYUNDAI Accent поставить ГБО 4 поколения, я решился после того как пообщался с мастерами которые меня подробно проконсультировали. Теперь только жалею об одном, что ранее не решался ставить газ в автомобиль поскольку это очень выгодно, плюс по хорошей, адекватной цене мастера выполнили работу.
26.09.2016
09:40

Сергей

Долго не решался переходить на газ т.к. говорили, что будет теряться динамика. По работе приходится ездить на дальние расстояния в другие области, расходы на бензин огромные, поэтому просто пришлось переходить на газ. Поставили ГБО в Вип Сервис Газ, расходы снизились в разы. Потери мощности очень малы и только на малых оборотах. Остался доволен, не пожалел.
20.09.2016
19:23

Rolya

С нынешней обстановкой в стране, когда цены на бензин растут с каждым днем, переход на газ - это вопрос как говорится жизни и... Ну вы поняли. Так вот у меня шкода 2003 года, как бы машинка рабочая, но прожорливая, а с нынешним кризисом (повторяюсь) я ее начал не вытягивать. Решил поставить ГБО 4 покаления, встал вопрос где? Знакомы автослесарь порекомендовал обратится Вип Сервис Газ что я и сделал. Скажу вам - ни разу с тех пор не пожалел. Сделали все быстро (1 раб день). Дали гарантию. На вид и глаз - видно что все качественно закреплено, баллоны новые, много места не занимают, машинка едет на легке, двигатель в прямом смысле стал мурлыкать. Во общем рекомендую, за свои деньги лучше вряд ли найдете!
12.09.2016
16:52

Артём

Как же хорошо ,что брат мне посоветовал "Вип Сервис Газ" когда я начал жаловаться на большие затраты на бензин и не экономный расход своего автомобиля.После чего я не долго думая обратился к ним за установкой ГБО. И я остался очень этому доволен и надеюсь мне никогда не придется об этом жалеть,данная установка стоит того что бы её поставить,затраты на топливо значительно с экономились,еще раз хочу сказать ребятам большое человеческое спасибо!!!
30.08.2016
03:21

Виктория

В компанию "Vip Service Gas" я обратилась по рекомендации своих знакомых, которые уже успели воспользоваться их услугами и остались очень довольными. В мае этого года заказала у них установку ГБО 4-го поколения на свою Toyota Corolla - сделали все быстро и аккуратно, а главное, дешевле чем где-либо. По результатам выполненных работ видно, что ребята настоящие профессионалы. Теперь на заправку машины у меня уходит денег в два раза меньше, чем раньше, благодаря чему стоимость установки уже скоро будет окуплена.
26.08.2016
00:21

Николай

Цены на бензин выросли нереально и уверен, что расти будут и дальше. Ставить ГБО тоже дело затратное, но просчитал затраты и выяснил, что установка ГБО вскоре окупится. Долго не мог найти куда обратиться. Ведь это дело серьезное и доверять свою машину кому попало не хотелось. Вышел на Vip Service Gas. Пообщался со специалистами, уточнил формальности. Ребята видно что толковые. Рассказали все по сути. По деньгам, кстати, тут выходило не так дорого (сравнивал с другими компаниями). Установку ГБО произвели быстро и в оговоренный срок уложились. Никаких нареканий.
15.08.2016
10:39

Андрюха.

Недавно заметил как расход моего автомобиля Ланос очень стремительно увеличился. Один из моих друзей посоветовал обратиться мне в Vip Service Gas. Приехав сюда специалист компании предложил мне установить ГБО 4-го поколения. На следующий день оставив свой автомобиль за короткое время все было установлено. Качеством обслуживания остался очень даже доволен. Теперь расход моего автомобиля очень даже приличный, что меня очень радует. Друзья рекомендую, обращайтесь сюда уверен жалеть совсем не будете!!!
08.08.2016
11:10

Виталий

Сейчас цена на бензин непомерно большая,что выхода не было, как перейти на газ. Тем более работаю на машине и ездить приходится часто и много. Главное. что работники сервиса профессионально сделали свою работу, и установили подходящую ГБО на мою Тойоту. И теперь экономия денег на топливе ощущается очень заметно.
02.08.2016
12:44

Дмитрий

У меня на всех машинах была установка Гбо, на ВАЗ, Opel-Vektra, теперь купил новую машину Hyunday-Sonata и так же решил установку поставить, обратился с этим вопросом к Вип Сервис Газ, тем более, что на Opel гбо я ставил именно у них. Проконсультировался в вопросе выбора установки, они мне подтвердили, что лучше взять LOVATO. Установкой доволен, машина мощность не потеряла, управление простое, переключение на бензин, если закончился газ автоматическое, предупреждает, если газ заканчивается. Я доволен. И отдельное спасибо специалистам компании, сделали все быстро и качественно.
27.07.2016
14:12

Макс

Вот это я понимаю сервис по обслуживанию, работаю реально специалисты, помогли с выбором ГБО, полностью проконсультировали, дали пару толковых советов, за что отдельное спасибо. Компания «ВИПсервисГАЗ» установила ГБО 4 го поколения, дали возможность понаблюдать за процессом установки, использовало только новое оборудование и инструмент. Теперь езжу на газу и экономлю на топливе, заметил, что расход стал меньше чем прежде, на установку дали гарантию.
18.07.2016
12:28

Олег

Просчитав экономические затраты , я определился с установкой ГБО на свою мазду 6, она у меня еще 90-х годов и карбюраторная. Расспросив у знакомых, которые сталкивались с установкой ГБО и мне посоветовали Вип Сервис Газ . Приехав на СТО , мне мастера предложили установку на мой автомобиль 4-го поколения. Забрал машину после установки в определенное время, мне предоставили гарантию. Сейчас доволен своим выбором. Установка работает уже более полугода, нареканий нет, с вопросами гарантии не сталкивался, потому что не было необходимости.
11.07.2016
09:00

Игорь

Давно хотел перейти на ГБО, у меня газель и по работе приходится ездить каждый день, на топливо уходило очень много денег, почти половину от заработка, я тратил на бензин. Вот решили, что пора начать экономить, мои знакомые уже давно ездят на газу. Мне посоветовали обратиться в компанию ВИПсервисГАЗ, я позвонил, расспросил, сколько стоит стоимость услуги, на следующий день пригнал свое авто, на установку и диагностику ушло около трех дней, по окончанию работы, мне позвонили и сказали, что я могу прийти и забрать свое авто. Всем остался доволен.
11.07.2016
08:12

Петр

Ставил газ на Меган в прошлом году, все устроило по ценам и по обслуживанию.